Применить
Сбросить

Модные тренды: ОСЕНЬ 2019

e = r
  1. Робек /
  2. Новости /
  3. Модные тренды: ОСЕНЬ 2019

Дата: 15.10.2019

Для всех, кто готовится к каждому сезону заранее, наша сегодняшняя статья не станет откровением. Лишь позволит убедиться в безупречности собственного вкуса и чувстве стиля. Но если Вы до сих пор в поисках той самой модной и качественной пары обуви на осень - посмотрите, что сейчас в тренде!

1. Ремешки, шипы, цепочки, заклепки, пряжки.

Разнообразная модная фурнитура великолеплно смотрится как на модных "грубых" ботинках, так и на женственных ботильонах.

2. Клетка, змеиный, анималистический узор.

Такие принты, безусловно, станут притягивать взгляды. Рекомендуем подбирать подобные модели для сдержанных образов, выгодно расставляя стильные акценты.

3. Узкий и квадратный нос.

Обувь с зауженным и квадратным по форме носком - тот вид обуви, который периодически возвращается в модные тренды. Поэтому выбрав такой фасон в туфлях, сапогах или ботильонах, Вы сможете смело носить модели несколько сезонов.

4. Комбинирование материалов - разные по фактуре и цвету вставки.

Очень практичный тренд. Обувь с разными по фактуре и цвету вставками, не просто эффектно смотрится со стороны, но и часто носит функциональный характер: эластичные вставки облегчают процесс надевания и посадку обуви на стопу, а вставки в носочной и пяточной части не редко служат для защиты обуви от воздействия агрессивной среды.

5. Яркие цвета.

Зачем прощаться с яркими красками после ухода лета? Модные тренды диктуют брать цветную обувь в осенний гардероб и смело экспериментировать, создавая стильные образы.

6. Меховой декор, разнообразная отделка мехом.

Оригинальное декорирование мехом демисезонной обуви носит исключительно эстетический характер. Выбирая такие модели, Вы точно сможете подчеркнуть свой индивидуальный стиль.

7. Массивная подошва: танкетка, платформа.

Обувь на массивной подошве осенью - это отголоски летнего бума на платформу и рельефную подошву модных повседневных кроссовок. Вы сможете выбрать кроссовки, ботинки или даже ботильоны на демисезон на полюбившейся за лето платформе.

8. Вариации формы каблука: трапеция, блок, рюмка и т.д.

Обувь на каблуке - must have любого женского гардероба. Не обойтись без неё и в осенний период, ведь только такая обувь способна подчеркнуть красоту и стройность женских ног и стать элегантным завершением любого образа. Тренды осени 2019 балуют нас разнообразием модных вариантов формы каблука.

9. Лаконичный белый цвет.

Заключительный модный тренд - это необычное для осеннего периода цветовое решение: белая обувь. Не стоит бояться белого цвета, ведь с правильно подобранными средствами по уходу за обувью, понравившаяся модель надолго сохранит первоначальный внешний вид.

Все представленные модели можно найти в нашем каталоге. На осенню коллекцию действуют СКИДКИ до 60%. Успевайте оформить заказ, пока в наличии все размеры!

 

© Робек 2010 - 2024
Войти

Ещё один код можно будет отправить через
10
секунд

Или войдите через соцсети:

  Вверх