Применить
Сбросить

Женская поясная сумка - модный тренд этого года!

e = r
  1. Робек /
  2. Новости /
  3. Женская поясная сумка - модный тренд этого года!

Дата: 08.02.2019

Женская поясная сумка - модный тренд этого года! 

При словосочетании "поясная сумка" у многих в памяти могут возникать однообразные аксессуары, широко распространенные в 90-х годах, которые были в основном в спортивном стиле и носили сугубо функциональный характер.

Поясные сумки, вернувшиеся к нам в 2019, отличаются формами, цветовыми решениями, материалами и служат не только для удобства, но и как стильное дополнение модного образа.

ФОРМА

Одна из самых актуальных форм - овальная. Такие поясные сумки можно носить как поверх тренча, пальто, легкой куртки или другой верхней одежды, так и под ней - с любым комплектом в современном городском стиле.

Прямоугольные объемные или плоские сумки-конверты, также станут стильным акцентом в любом модном образе - от строгой классики до неформальной повседневности.

Поясная сумка-банан - та самая популярная форма из 90-х, в тренде и сегодня. Конечно, классическая форма приобрела новый вид, благодаря разнообразию цветовых и фактурных решений.

КАК НОСИТЬ

Поясные сумки, как подсказывает само название, следует носить на талии или бедрах.

Сумки-бананы мода диктует носить, перекинув через плечо.

Выбирайте подходящую сумочку в нашем каталогеэкспериментируйте и создавайте уникальные модные образы в собственном стиле!

 

© Робек 2010 - 2024
Войти

Ещё один код можно будет отправить через
10
секунд

Или войдите через соцсети:

  Вверх