Применить
Сбросить

Идеи для активного отдыха зимой

e = r
  1. Робек /
  2. Новости /
  3. Идеи для активного отдыха зимой

Дата: 19.01.2018

Сегодня пятница, поэтому команда интернет-магазина РОБЕК озадачилась планами на выходные. А чтобы у всех эти пара дней прошли насыщенно, мы решили вспомнить самые классные зимние развлечения:

? Снеговик ?
Лепить снеговика - обязательная зимняя традиция.
Весело в любом возрасте и любой компании! ????

? Игра в снежки
Ещё один активный вариант отдыха, который подходит и детям, и взрослым!

? Катание с гор и горок
Это очень обширная тема! Кататься можно на лыжах, сноуборде, санках, тюбах - надувных бубликах - или самой обычной фанерке. А какой выбор мест: от современных ГЛК до слепленной своими руками горки во дворе. ????

? Коньки
Можно провести время на закрытом корте или на воздухе, размеренно выписывая круги по собственной траектории или более активно, к примеру, сыграв в хоккей. А кто-то просто может пойти и впервые встать на коньки - получит массу впечатлений! ????

? Природные парки
Менее активный вариант отдыха, но не менее интересный - прогулка по парку с возможностью насладиться зимними пейзажами или покормить белочек. А ведь есть ещё катание на собачьей упряжке, можно не только активно время провести, но и поумиляться пушистым хаски, лайкам и маламутам ????

? Зимний лес
Поход в зимний лес может быть спокойным и созерцательным с уютной атмосферой у небольшого костра, а может совместить в себе практически все перечисленные до этого развлечения - катание, снежки, снеговика. Выбор за Вами!

Мы желаем всем насыщенных выходных, главное не омрачить отдых замерзшими или промокшими ногами.

Для этого выбирайте практичную обувь для активного отдыха в нашем каталоге. Смотрите специальную подборку!

 

© Робек 2010 - 2024
Войти

Ещё один код можно будет отправить через
10
секунд

Или войдите через соцсети:

  Вверх