Применить
Сбросить

Доставка от «Робек» - быстрее и удобнее !

e = r
  1. Робек /
  2. Новости /
  3. Доставка от «Робек» - быстрее и удобнее !

Дата: 15.08.2011

Развивая качественную сторону работы своего интернет-магазина, компания "Робек" постоянно ищет пути наиболее удобного способа оплаты и доставки заказанного товара клиенту. С недавнего времени мы предлагаем интернет-покупателям доставку заказа транспортной компанией Grate Express, которая подвезет покупку прямо к двери заказчика. Причем полную оплату товара и его доставки можно будет произвести уже при его получении, не делая предварительных банковских переводов. Доставка посылок с Grate Express возможна в города Свердловской, Челябинской областей и Пермского края.

Воспользоваться услугами транспортных компаний могут жители и других регионов. "Робек" ежедневно отправляет заказы по Уральскому Федеральному Округу (Тюмень, Сургут, Ханты-Мансийск и др.), а также по России и даже странам СНГ. Менеджеры нашего интернет-магазина помогут вам в выборе альтернативной транспортной компании или организуют доставку компанией, предложенной вами.

Напоминаем вам, что вы всегда можете воспользоваться стандартными услугами Почты России. И кроме этого заказать посылку через почтовый сервис EMS или отправку 1 классом, что позволит вам получить желанную покупку гораздо быстрее!

Все подробности по вопросам доставки товара, заказанного в интернет-магазине "Робек", вы можете узнать по телефонам:
(343) 278-45-61, 25-37-555 (вн. 161, 162)

 

© Робек 2010 - 2024
Войти

Ещё один код можно будет отправить через
10
секунд

Или войдите через соцсети:

  Вверх